Bidang Kepakaran:
Agama dan Keberagaman

Peneliti Lembaga Ilmu Pengetahuan Indonesia

Cari berdasarkan kata kunci:

Dr. Zamroni, S.E., M.Appl.Ec.
NIP: 197105141998031006
Satuan Kerja:
Pusat Penelitian Ekonomi
Email:
zamr001@lipi.go.idzamronisalim@gmail.com
Keahlian:
Bidang Kepakaran:
EKONOMI , TEORI EKONOMI ,

Joko Suryanto, S.E, M.Si.
NIP: 197401231999031003
Satuan Kerja:
Pusat Penelitian Ekonomi
Email:
joko010@lipi.go.idjoko_suryanto@yahoo.com
Keahlian:
Bidang Kepakaran:
EKONOMI , EKONOMI TERAPAN ,

Jiwa Sarana, S.E., M.M.
NIP: 196909151999031003
Satuan Kerja:
Pusat Penelitian Ekonomi
Email:
jiwa001@lipi.go.idsaranajiwa@yahoo.com
Keahlian:
Bidang Kepakaran:
EKONOMI , EKONOMI TERAPAN ,

Teddy Lesmana, S.E, MM.
NIP: 197504172000121002
Satuan Kerja:
Pusat Penelitian Ekonomi
Email:
@lipi.go.idlesmanateddy@gmail.com
Keahlian:
Bidang Kepakaran:
EKONOMI ,

Rita Pawestri Setyaningsih, S.E., MA
NIP: 197602042001122001
Satuan Kerja:
Pusat Penelitian Sumber Daya Regional
Email:
rita004@lipi.go.idritapawestri1@gmail.com
Keahlian: Tenaga kerja migran, ageing society, China studies, Taiwan studies
Bidang Kepakaran:
EKONOMI , EKONOMI TERAPAN ,

Dr. Ahmad Helmy Fuady
NIP: 197703292001121002
Satuan Kerja:
Pusat Penelitian Sumber Daya Regional
Email:
ahma019@lipi.go.idelhelmy@yahoo.com
Keahlian: Ekonomi Pembangunan
Bidang Kepakaran:
EKONOMI , EKONOMI TERAPAN ,

Inne Dwiastuti, S.E, MPP.
NIP: 197804172001122004
Satuan Kerja:
Pusat Penelitian Ekonomi
Email:
inne001@lipi.go.idinnedwiastuti@yahoo.com
Keahlian:
Bidang Kepakaran:
EKONOMI ,

Purwanto, S.E, M.Econ.St.
NIP: 197806292002121001
Satuan Kerja:
Pusat Penelitian Ekonomi
Email:
purw011@lipi.go.idpurwanto_7@yahoo.com
Keahlian:
Bidang Kepakaran:
EKONOMI , EKONOMI TERAPAN ,

Agus Syarip Hidayat, S.E, MA.
NIP: 197906102002121003
Satuan Kerja:
Pusat Penelitian Ekonomi
Email:
agus068@lipi.go.idaa_gus@yahoo.com
Keahlian:
Bidang Kepakaran:
EKONOMI , EKONOMI TERAPAN ,

Esta Lestari, S.E., M.Econ.St.
NIP: 198011142002122002
Satuan Kerja:
Pusat Penelitian Ekonomi
Email:
esta001@lipi.go.idel_nova@yahoo.com
Keahlian:
Bidang Kepakaran:
EKONOMI , EKONOMI TERAPAN ,