Bidang Kepakaran:
Agama dan Keberagaman

Peneliti Lembaga Ilmu Pengetahuan Indonesia

Cari berdasarkan kata kunci:

Dra. Jaleswari Pramodhawardani, M.Si.
NIP: 196408111989032003
Satuan Kerja:
Pusat Penelitian Kemasyarakatan dan Kebudayaan
Email:
jale001@lipi.go.id
Keahlian:
Bidang Kepakaran:
STUDI KEMASYARAKATAN , SOSIOLOGI ,

Gusnelly, S.H., M.Si.
NIP: 197108112000122002
Satuan Kerja:
Pusat Penelitian Sumber Daya Regional
Email:
gusn001@lipi.go.idnellylipi@yahoo.com
Keahlian: Migrasi Internasional, Identitas Etnis dan Diaspora
Bidang Kepakaran:
STUDI KEMASYARAKATAN , SOSIOLOGI ,

Mayasuri Presilla, M.A.
NIP: 197803162002122002
Satuan Kerja:
Pusat Penelitian Sumber Daya Regional
Email:
maya002@lipi.go.idm_presilla@yahoo.com
Keahlian:
Bidang Kepakaran:
STUDI KEMASYARAKATAN , SOSIOLOGI ,

Hilman Syaeful Alam, M.T.
NIP: 198010152006041003
Satuan Kerja:
Balai Pengembangan Instrumentasi
Email:
hilm003@lipi.go.idhilm003@lipi.go.id
Keahlian: Instrumentasi Mekanik
Bidang Kepakaran:
TEKNIK MESIN, PERANCANGAN MESIN,

Aditya Sukma Nugraha , M.T.
NIP: 198102062008011006
Satuan Kerja:
Pusat Penelitian Tenaga Listrik dan Mekatronik
Email:
adit003@lipi.go.idaditngrh@gmail.com
Keahlian:
Bidang Kepakaran:
TEKNIK MESIN, PERANCANGAN MESIN,

Arif Santoso, S.T.
NIP: 197908282008011015
Satuan Kerja:
Pusat Penelitian Tenaga Listrik dan Mekatronik
Email:
arif014@lipi.go.idarif.san@mail.com
Keahlian:
Bidang Kepakaran:
TEKNIK MESIN, PERANCANGAN MESIN,

Rakhmad Indra Pramana, M.T.
NIP: 198101052008011015
Satuan Kerja:
Pusat Penelitian Tenaga Listrik dan Mekatronik
Email:
rakh003@lipi.go.idrakhmad.indra@yahoo.com
Keahlian: Perancangan Mesin
Bidang Kepakaran:
TEKNIK MESIN, PERANCANGAN MESIN,

Yanu Endar Prasetyo, S.Sos., M.Si.
NIP: 198501232008011001
Satuan Kerja:
Pusat Pengembangan Teknologi Tepat Guna
Email:
yanu002@lipi.go.idyanuprasetyo85@gmail.com
Keahlian:
Bidang Kepakaran:
STUDI KEMASYARAKATAN , SOSIOLOGI ,

Roni Permana Saputra, M.Eng.
NIP: 198502072009121004
Satuan Kerja:
Pusat Penelitian Tenaga Listrik dan Mekatronik
Email:
roni004@lipi.go.idroni.permana.saputra@gmail.com
Keahlian: 16.02.02 Sistem Kontrol, Robotik dan Otomasi (Control Systems, Robotic and Automation)
Bidang Kepakaran:
TEKNIK MESIN, PERANCANGAN MESIN,

Andi Taufan , M.T.
NIP: 198208092010121001
Satuan Kerja:
Pusat Pengembangan Teknologi Tepat Guna
Email:
andi022@lipi.go.id
Keahlian:
Bidang Kepakaran:
TEKNIK MESIN, PERANCANGAN MESIN,